Kanu-Abteilung

Funktion Ansprechpartner Telefon Mail-Adresse
Abteilungsleiter
Kanu
Andreas Fischer
Spiekstr. 54,
48432 Rheine
05971 87280
Büro 85850
fischer@emsstern-rheine.de
Stellvertreter Jochen Bruns
Ludwig-Erhard-Str. 13,
48429 Rheine
05971 84466 bruns@emsstern-rheine.de
Schriftführer Anke Rack
Rabinstr. 41b,
48431 Rheine
05971 12304 rack@emsstern-rheine.de
Pressewart Heinz Kröger
Falkenstr. 5
48485 Neuenkirchen
05973 4500 presse@emsstern-rheine.de
Jugendwart Klaus Paege
Eupener Str. 8a,
48429 Rheine
05971 963918 paege@emsstern-rheine.de
Stellvertr. Jugendwart Tim Brockhaus
Gustav-Heinemann-Str. 73,
48429 Rheine
05971 83998 brockhaus@emsstern-rheine.de
Sportwart Jochen Bruns
Ludwig-Erhard-Str. 13,
48429 Rheine
05971 84466 bruns@emsstern-rheine.de
Wanderwart Volker Biermann
Schüttemeyerstr. 86
48431 Rheine
05971 57527 biermann@emsstern-rheine.de
Drachenboot Jochen Bruns
Ludwig-Erhard-Str. 13,
48429 Rheine
05971 84466 drachenboot@emsstern-rheine.de
Boots- und Gerätewart Jochen Rack
Rabinstr. 41b,
48431 Rheine
05971 12304 rack@emsstern-rheine.de
Canadierverleih Bernd Berning
Offlumer Str. 33,
48485 Neuenkirchen
05973 3720 berning@emsstern-rheine.de
Bootshausnutzung Gerd Hüsken
Helenweg 9,
48431 Rheine
05971 50847 huesken@emsstern-rheine.de